Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Дана строка, найти в ней повторяющиеся слова https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2338893.html
Дана строка, пользователь вводит слова, программа считает повторяющиеся слова.
C++ Максимальное число через цикл
Помогите пожалуйста!!! Нужно написать программу которая последовательно запрашивает у пользователя 10 чисел и находит максимальное из них. Программу нужно написать с помощью цикла.
C++ Как struct Queue и его операции превратить в классы, то есть нужно сделать тоже самое, но через классы Как struct Queue и его операции превратить в классы, то есть нужно сделать тоже самое, но используя соотвественно классы И как осуществить их взаимодействие с главной программой? #include "stdafx.h" #include <locale.h> #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2338858.html C++ Сформировать одномерный массив из элементов нижнего правого треугольника матрицы Здравствуйте. Пожалуйста, прошу помочь мне с решением данной задачки: Сформировать матрицу А размером 5х5 с помощью генератора случайных чисел и вывести элементы матрицы на экран. Сформировать одномерный массив Х из элементов нижнего правого треугольника матрицы А . Найти сумму положительных элементов матрицы А. Вот мой код: #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <iostream>... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2338854.html
Задача на диномический массив C++
Помогите, пожалуйста, найти ошибку. В результате у меня последний елемент массива всегда мусор: 3. Программа должна создать два статических массива со случайными элементами из диапазона , по 10 элементов в каждом массиве, отсортировать эти массивы по возрастанию и вывести каждый массив на экран на отдельной строке. Затем программа должна создать динамический массив нужного размера и...
C++ Перегрузить операторы ввода и вывода, и методы класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2338843.html
Задание: Реализовать класс Account, представляющий собой банковский счет. В классе должны быть четыре поля: фамилия владельца, номер счета, процент начисления и сумма в рублях. Открытие нового счета выполняется операцией инициализации. Необходимо выполнять следующие операции: сменить владельца счета, снять некоторую сумму денег со счета, положить деньги на счет, начислить проценты, перевести...
C++ Нахождение значения определенного интеграла методами прямоугольников, трапеций и парабол (найти ошибку) 1. Нахождение значения определенного интеграла методами прямоугольников, трапеций и парабол в соответствии с приложением 1. Выбор метода расчета и задание пределов интегрирования должно быть предусмотрено в соответствующем диалоговом окне. По результатам расчета на экране рисуется график подинтегральной функции и закрашивается (заштриховывается) площадь, соответствующая значению интеграла, а... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2338842.html C++ Задать поле структуры как объект класса
Здравствуйте. Объявляю в отдельном файле заготовку для структуры. Одним из её полей делаю объект класса AntennaObj: % Файл mystruct.h #ifndef MYSTRUCT_H #define MYSTRUCT_H #include <vector> #include "antennaobj.h" struct FPGAParameters{ AntennaObj antenna; std::vector<parametersDVaZeL> airTarget; };
C++ Функция удаление данных из файла Мне нужно удалить данные про пациента по фамилии. Ну я знаю примерный алгоритм функции но не знаю как написать его Алгоритм следующий:создать массив bool с указатель на данные у файле которые занес.Потом проверить этот масив на фамилию которую должен удалить и если такая фамилия есть-присвоить значение 1(тоесть заменить на 1 чтоли)и потом записать у файл или вывести все данные кроме 1. Вот... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2338832.html C++ Рекурсивная функция. Сумма ряда https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2338827.html
Всем привет, помогите пожалуйста. Не могу понять как сделать сумму с помощью рекурсивной функции.
C++ Переполнение стека при первом же вызове функции
Обычно переполнение стека возникает при глубокой (в том числе бесконечной) рекурсии, не так ли? А тут функция вызывается первый раз, в стеке вызовов третья, и переполнение стека... Кто знает, в чем может быть причина?
C++ Создать матрицу, элементы главной диагонали которой равны 0, а остальные элементы 1 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2338809.html
Напишите пожалуйста полную программу на с++, срочно надо, а я вообще не шарю( Создать матрицу, элементы главной диагонали которой равны 0, а остальные элементы 1
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 1
0

Во всех последовательностях положительных чисел массива изменить их порядок на противоположный - C++ - Ответ 12994590

23.10.2018, 15:59. Показов 3733. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Задача такова: сгенерировать массив и развернуть все его положительные последовательности. Например, если массив - "1, -1, 2, 3, 4, -5" он должен стать "1, -1, 4, 3, 2, -5". Я реализовал перебор, но после многих попыток всё еще не получается сделать это нормально, вылезают лишние числа и т.п. Прошу подсказать как мне выполнить это задание. На лишние библиотеки
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
using namespace std;
int Arr[100];
int main()
{
srand(time(NULL));
int n;
int sequenceStart;
int sequenceEnd;
int currentElement = 0;
printf("Starting array\n");
for (n = 0; n < 100; Arr[n++] = (rand() % 101) - 50);
for (n = 0; n < 100; printf("%3d ", Arr[n++]));
putchar('\n');
for (n = 0; n < 100; n++)
{
if (Arr[n] > 0)
{
sequenceStart = n;
sequenceEnd = sequenceStart;
while (currentElement > 0)
{
n++;
if (n < 100)
{
currentElement = Arr[n];
if (currentElement > 0)
{
sequenceEnd++;
}
 
}
else
break;
}
}
}
system("pause");
return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Во всех последовательностях положительных чисел массива изменить их порядок на противоположный C++
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.10.2018, 15:59
Готовые ответы и решения:

Во всех последовательностях массива положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный
Помогите с задачей !!! в с++ Создать массив целых чисел и заполнить его случайными значениями....

Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок эл-ов на противоположный.
Размерность массива=100 Диапазон значений -50 до -50 Во всех последовательностях положительных...

Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный
Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный. С...

Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный
Помогите с данным заданием Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок...

1
23.10.2018, 15:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.10.2018, 15:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Массив: во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный (DevC++)
Помогите решить: В массиве размерностью от -50 до 50 во всех последовательностях позитивных чисел...

Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный
Размерность массива 100 диапазон от -50 до 50 и вот само задание Во всех последовательностях...

Дан одномерный массив целых чисел. Изменить порядок расположения всех элементов на противоположный.
Дан одномерный массив целых чисел. Изменить порядок расположения всех элементов на противоположный.

Используя указатель на массив целых чисел, изменить порядок следования элементов массива на противоположный
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста,что в моем коде неправильно. #include &lt;iostream&gt;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru