Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual Basic
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
VB Получить матрицу B(M,N) из матрицы A(M,N) путем перестановки элементов главной диагонали матрицы 1)Получить матрицу B(M,N) из матрицы A(M,N) путем перестановки элементов главной диагонали матрицы A с элементами побочной диагонали 2)Написать программу проверки умения умножать и делить дробные числа в пределах 100.Программа должна вывести 5 примеров ,причем в каждом примере делимое должно быть больше или равно делителю,т.е. не допускается предлагать примеры с результатом меньше 1. Помогите... https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread402460.html VB Программа для решения квадратных уравнений
Изучаю VB не давно, решил составить прогу для решение кв. уравнений помогите что я не так делаю? Dim a As Integer = TextBox1.Text Dim b As Integer = TextBox2.Text Dim c As Integer = TextBox3.Text Dim d As Integer = b ^ 2 - 4 * a * c TextBox4.Text = d Dim x1, x2 As Integer If d > 0 Then
VB Организовать ввод данных с клавиатуры https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread402343.html
помогите разобраться с заданиями. я не изучал VB, и не знаю как работать с формами. Меня попросили помочь. С синтаксисом возможно и сам разберусь (работал с паскалем, дельфи, С). основное не знаю как программный код связать с формами. А если напишете код реализации, то буду благодарен. по мне задания не очень трудные, только разбираться что да как это довольно таки долго.. расчитываю на помощь....
VB Создание пароля на проект Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, что мой метод запароливания моего проекта не универсален, т.к. я это делал с помощью инпутбокса в форм-лоаде, НО! при вводе пароля все символы видно. Можно ли решить эту проблему инпутбоксом (сделать все символы звездочками " * ", или есть другие способы? https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread402010.html
VB Построить график функции, найти пересечения с осью х
Помогите!!! 1) Построить график функции, найти пересечения с осью х... 2) Построить график функции(кривая линия) и посчитать площадь (под линией) методом трапеции Заранее спасибо!!!
VB Разработать информационную технологию вычисления предела последовательности Помогите пожалуйста с решением вот этих заданий: 1. Разработать информационную технологию, позволяющую исследовать изменение значений угла между двумя прямыми, заданными уравнениями в общем виде, при изменении коэффициента А1 от начального значения А10 до конечного значения А1k с шагом A1 и коэффициента B2 от начального значения B20 до конечного значения B2k с шагом B2.... https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread401552.html
VB Смена цвета при PSet https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread401337.html
Почему, то что выводит - где Print - так же черного цвета остается ? Как изменить его , как изменить его цвет ? PictureBox.Scale (-10, 10)-(10, -10) PictureBox.Line (-10, 0)-(10, 0), vbCyan PictureBox.Line (0, -10)-(0, 10), vbCyan PictureBox.Line (9.5, 0.2)-(10, 0), vbCyan PictureBox.Line -(9.5, -0.2), vbCyan PictureBox.PSet (9.5, 1)
VB Как разбить строку на слова и знаки с помощью цикла с использованием Left/Right(string, 1)
Как разбить строку на слова и знаки с помощью цикла с использованием Left/Right(string,1)? Отделяя от строки букву, прибавить ее к переменной отделяемого слова, проверить первую букву строки, если она есть пробел, то записать слово в переменную и повторить цикл, а если первая буква знак, то записать слово и знак в две переменные. Это я от искал на другом форуме, но это не важно. Мне...
VB Подсчет заполненных ячеек Excel Здравствуйте! Достаточно давно столкнулся с проблемой подсчета заполненных ячеек экселя, которую благополучно решил. НО! недавно обнаружил, что тот метод который идеально работал - оказался не универсальным, а именно: если стобец пустой, т.е. число заполненных ячеек в нем равно нулю, счетчик все равно выдает единицу. Вот мой код, помогите если кто знает как решить данную проблему: Private Sub... https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread401048.html VB Цикл с параметром S=Sin(x)+2/4+3/5+4/6+.. Цикл с параметром S=Sin(x)+2/4+3/5+4/6+...... Всего десять членов! Ответ должен получиться 6,96 Цикл с условием S=2+x+2/x^2+3/x^3+......... с точностью E=10^-3 WHILE условие! Помогите пожалуйсто а то зачет немогу получить((( Заранее огромное спасибо https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread400894.html
Проверка корректности введенных данных в текстовые поля VB
Здравствуйте. Хотелось бы узнать что не так в моем коде( не судите строго еще плохо разбираюсь в программировании).Необходимо чтобы если в текстовые поля 1-6 введены значения 0 или другие символы кроме цифр, то выводились соответствующие сообщения, а также желательно, чтобы поле, куда введено неправильное значение поменяло цвет. Заранее спасибо Private Sub Command1_Click() Dim A(2, 3) As...
VB Как в visual basic на chart на круговой диаграмме поставить отображение процентов Как в visual basic на chart на круговой диаграмме поставить отображение процентов?
11508 / 3794 / 681
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 11,197
08.12.2011, 22:51 0

Чтобы ввод первого числа был в одной форме, ввод второго - в другой - VB - Ответ 2263110

08.12.2011, 22:51. Показов 861. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Непонятно зачем три формы, но просто в обращение добавь имя формы
Visual Basic
1
Форма1.Text3.Text = VAL(Форма2.Text1.Text) + VAL(Форма3.Text2.Text)
Добавлено через 1 минуту
сохранить как exe
Называется компиляцией

Вернуться к обсуждению:
Чтобы ввод первого числа был в одной форме, ввод второго - в другой VB
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.12.2011, 22:51
Готовые ответы и решения:

Как создать массив в одной форме, чтобы он был доступен в другой
в первой форме создаю массив данных во второй форме его проверяю Но во второй форме он не...

Как сделать ввод на одной форме,а вывод на другой?
Как осуществить ввод данных на одной форме через textbox,а вывод на другой форме?

Как сделать ввод чтобы был с задержкой как в консоли только в форме
У меня такой вопрос как сделать ввод с задержкой не в консоли чтобы при нажатии на кнопку вводился...

Переделать код, чтобы ввод матрицы был из файла
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, переделать код, чтобы ввод матрицы был из файла. program...

1
08.12.2011, 22:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.12.2011, 22:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Был ли ввод числа в TextBox вручную?
есть две кнопки и один текстбокс, при нажатии на кнопку1 в текстбокс вписывается заданное число,...

Даны натуральные числа M, N. Поменять одну из цифр первого числа с цифрой второго числа, чтобы получившиеся числа были взаимно простыми
Даны натуральные числа M, N. Поменять одну из цифр первого числа с цифрой второго числа, чтобы...

Поменять одну из цифр первого числа с цифрой второго числа, чтобы получившиеся числа были взаимно простыми
Даны натуральные числа M, N. Поменять одну из цифр первого числа с цифрой второго числа, чтобы...

Калькулятор: ввод второго числа в одном поле без кейсоф
Интересно возможно ли это? знания: паскаль, основы делфи. загвоздка в вводе второго числа. ввели...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru