Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Неправильно вставляется рисунок в поле OLE https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1533879.html
есть поле контейнер OLE но и вставка напрямую через таблицу и через форму дает изображение в форме в виде значка файла и его имя а не саму картинку а в таблице видно что вставлен "пакет" а не точечный рисунок. Все тоже самое с файлами как jpg так и bmp- вставляется как пакет а надо как "точечный" рисунок и чтобы отображался в форме как фотка а не как значок файла. Настройки в свойствах OLE поля...
MS Access Неправильно составлен запрос
Здравствуйте. Есть три запроса, в каждом из них есть столбец с ценами заказов. Необходимо посчитать сумму в каждом столбце по отдельности, сложить две итоговые суммы и вычесть третью. Написал вот такой запрос, но считает он не правильно. В чем ошибка? SELECT Sum(.Сумма)+ Sum(.Сумма) - Sum(.Стоимость) AS FROM , , ;
MS Access Правильно ли составлена БД, в соответствии с условиями? Минимальный список характеристик: • Имя ученого, организация, страна, ученая степень; • Название конференций, место проведения, дата; • Тип участия, тема доклада, публикация (да/нет). Один ученый может участвовать в разных конференциях и с разными типами докладов. Тип участия: доклад, сообщение, стендовый доклад, оргкомитет и т.д. https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1533778.html MS Access Возможен ли вывод наименований выбранных полей (значений фильтра) в форму? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1533677.html
Имеется база данных таблица с логическими полями и форма с фильтром при загрузке. Форма оформлена в виде вкладок При применении фильтра открывается разделенная форма и первая запись из выбранных.Значения (имена) выбранных полей можно увидеть в свойствах формы (фильтр) в конструкторе. Вопрос в следующем - можно ли вывести эти данные (наименование полей) в форму,желательно в заголовок формы....
MS Access Как нажатием кнопки из формы удалить строки?
как нажатием кнопки из формы form1 удалить строки как нажатием кнопки удалить авиакомпании (Пуля, Уральские авиалинии) то есть у которых в таблице рейсы не заполнены поля стоимость и количество или значение в поле стоимость равно нулю...
MS Access Запрос на выбор всех возможных вариантов Есть два поля. Список работников и к какой бригаде мастеров они принадлежат. В каждой бригаде по два мастера. Как составить запрос, чтобы вывести все возможные варианты работы по парам. То есть, каждый рабочий должен отработать с каждым по два раза. Причем, учитывать, что первый рабочий в паре - ответственный. Например, Мастера1 - Бабенко, Воронцова, Сидоренко, Щербань. Результат должен быть:... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1533256.html
MS Access Библиотеки для "программы" на MSAccess_97 Есть "программа" написанная на MSAccess_97, там всякие кнопочки, если на них нажимать, то программа будет что-то считать, формировать и пр. Перенёс базу mdb на другой комп, с MSAccess_2003. Акцесс ругнулся, что для этого файла нужен MSAccess_97. Поставил MSAccess_97. База открывается, всё хорошо, но при нажатии разных кнопочек ругается, что не найдены какие-то библиотеки (не пишет какие... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1533102.html MS Access Функции в Access
Помогите пожалуйста! Касса. есть таблицы ТЕАТР: id театра, имя театра, цены на места первой и второй категории в этом театре(у меня считается, что существует всего 2 ценовые категории. В каждом театре свои цены) Таблица спектаклей: id спектакля, id театра, имя спектакля, дата(я время не учитывал) Таблица с историей покупок: id билета, id спектакля, номер чека, ценовая категория, информация о...
MS Access Экспорт отчета из Access в jpg Приветствую! Подскажите пожалуйста как выполнить экспорт одностраничного отчета в файл .jpg?? как задать имя файла на основании полей "фамилия" и "имя"?? B .jpg нужно т.к. данный файл будет из папки сохранения подхватываться федеральной программой, которая воспринимает только bmp, jpg и др кроме файла снепшота. Вариант сканирования печатных отчетов не пойдет, т.к. за день формируется больше... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1532862.html MS Access Поиск в access 2007 задание театральная касса подскажите, как сделать запрос на поиск, чтобы в кнопочной форме по названию спектакля сразу можно было понять в каком театре он идет и в какое время? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1532828.html
MS Access Запрос на выборку
Запрос на выборку Задание 2,пункт 2.
MS Access Удаление данных из таблицы, значения которых равны значениям в других таблицах Здравствуйте, помогите пожалуйста в этом вопросе. Нужно удалить все записи с Tabl1 при условии, когда Tabl1.a1=Tabl2.a1=Tabl3.a1 Есть запрос для вывода данных при этом условии. А как сделать запрос на удаление? SELECT ovds.* FROM (ovds INNER JOIN voda ON ovds. = voda.) INNER JOIN teplo ON ovds. = teplo.; https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1532652.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 43
0

Понять правильный ход действий. Создание ограничений и фильтров, запросов и форм - MS Access - Ответ 8092014

19.09.2015, 22:28. Показов 775. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день дорогие помощники!

Контрольную делаю в Microsoft Access-2010. Файл прилагаю.
ПС только не говорите, что запросы и таблицы я сделала не верно - я с ума сойду

Спрашиваю вот о чем - какие действия мне предпринимать для следующих заданий:
1) Для каждого вида выброса - какие предприятия превысили установленные нормы выбросов, в порядке уменьшения штрафов;
2) Список предприятий с минимальными выбросами;
3) Для каждого вида выброса общую величину штрафов с указанием предприятия.
Распишите, пожалуйста, ход действий для каждого пункта.

П.1, как я понимаю, нужно сделать запрос и вывести на обозрение пользователя
1) предприятия,
2) нормы выбросов для предприятий
3)штрафы, а перед этим (КАКИМ? образом и ГДЕ?) рассчитать этот самый штраф за превышение выброса и сделать фильтр может быть (от максимума к минимуму), для того чтобы вывод для пользователя был от большего к меньшему штрафу?

Буду очень благодарна!!!!
Нет у меня логики, что теперь... КАК сделать разберусь, а с чего начать - беда.

Вернуться к обсуждению:
Понять правильный ход действий. Создание ограничений и фильтров, запросов и форм MS Access
Вложения
Тип файла: rar Контрольная работа.rar (2.51 Мб, 5 просмотров)
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.09.2015, 22:28
Готовые ответы и решения:

Создание Фильтров и Запросов в windowsForms для базы access
Доброго времени суток господа! "У меня есть мечта" - написать простую СУБД для access базы данных....

Программное создание связанных таблиц и экспорт запросов и форм
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Что-то надоело вручную постоянно подвязывать таблицы из...

Сортировка вставкой: объяснить ход действий
помогите разобрать сами действия сортировки, что они значат Добавлено через 17 секунд int...

Образцы фильтров и сортировки для ленточных форм
Добрый день. А можете по свободе времени и желания накидать мне образцов того, как можно сделать...

2
19.09.2015, 22:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.09.2015, 22:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Html,php,js,mysql,json, правильный ли ход мыслей?
есть такая задача"дипломная работа" онлайн журнал оценок. проблема- реализация выставления оценки...

Объяснить ход действий решения задачи на структуры с файлами
Задание было таковым: Определить, на какую сумму имеется в каждом магазине товара, и вывести на...

Не могу указать правильный порядок действий в программе
пишу этот код #include <cstdio> using namespace std; int main() { const double course = 62.2;...

Создание запросов и дополнительных запросов MS Access. Как првильно делать.
Здрасте всем. Может кто-то может мне тупому объяснить что-нибудь по запросам и дополнительным...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru