Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Python: Сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Python Загрузить все файлы из папки по ftp(ftplib) В общем есть сервер FTP ,из него надо скачивать ВСЕ файлы каждые 60 сек ,а не один как указанно в моем коде ,причем точное название всех файлов не известно ,вроде как ftplib не поддерживает загрузку папки целиком ,как можно загрузить все файлы из папки ? # -*- coding: utf-8 -*- import os import ftplib import time def download(ftp,directory,file): ftp.cwd(directory) https://www.cyberforum.ru/ python-network/ thread1688906.html Как организовать операцию ветвления в телнет сессии Python
Добрый день! Возникла потребность условного исполнения в телнет сеансе. Т.е. я коннекчусь к устройству, а далее я хочу вводить команды в зависимости от того, что перед этим было прочитано в консоли. Например, tn = telnetlib.Telnet("10.251.58.18", 23) tn.read_until(b"login:",5) tn.write(b"admin\n") tn.read_until(b"Password:",5) tn.write(b"admin\n") # Здесь я хочу организовать ветвление:...
Python Подскажите модули для моделирования работы сетевых устройств Доброго дня, уважаемые эксперты. Хочу написать мини-эмулятор сетевых устройств на python. очень упрощенный аналог GNS3 или Cisco Packet Tracer. Подскажите, пожалуйста, есть ли для python модули для моделирования работы определенных сетевых устройств? Так чтобы в коде можно было задать их базовые параметры и смоделировать взаимодействие. https://www.cyberforum.ru/ python-network/ thread1676122.html Python Передать видео поток с одного пк на другой Доброго времени суток. Задача очень простая, вопрос 1. Передать видео поток с одного пк на другой. Приложение клиент захватывает видео поток с помощью библиотеки OpenCV, и отправляет на сервер. import socket, cv2 as cv HOST = '192.168.1.104' PORT = 50007 server = socket.socket(socket.AF_INET, socket.SOCK_STREAM) server.connect((HOST, PORT)) https://www.cyberforum.ru/ python-network/ thread1675896.html
Python Windows socket server python + socket client js
Здравствуйте пытаюсь решить такую задачу, на веб странице реализовал soket клиент на js, и socket server, сокет сервер получает данные от бесперебойника сокет клиент принимает эти данные и выводит на экран, но вот есть такая проблема, что после некоторого числа перезагрузки сокет клиент выдает сообщение “Error sending to a client”. Еще хотелось бы узнать есть ли более элегантный или...
Python Несколько активных tcp подключений Набросал небольшой скрипт для подключения к серверу. Для начала скрипт просто проходил сервер авторизации и потом подключался к шлюзу с которым обменивался сообщениями. Позже сервер обновился, и после прохождения авторизации появился второй шлюз с которым тоже надо общаться. Также теперь надо поддерживать соединение активным обмениваясь сообщениями по таймауту, поэтому возник вопрос: Как... https://www.cyberforum.ru/ python-network/ thread1664924.html
Python Получение и изменение ip адреса https://www.cyberforum.ru/ python-network/ thread1644053.html
Здравствуйте! Пытаюсь получить ip своего компьютера написал такой код: import socket socket.gethostbyname(socket.gethostname()) Получаю вывод '192.168.56.1', вроде все замечательно, но у меня несколько сетевых карт на машине, плюс еще ПО VirtualBox стоит и вот этот ip как раз и принадлежит VirtualBox Host-Only Network. Можно ли как то вывести весь список ip на моей машине? Или, допустим,...
Реализовать чтение данных ИБП Ippon через serial socket Python
Здравствуйте пытаюсь сделать такую задачу. У меня есть бесперебойник ippon я поставил себе такую задачу, нужно что бы по средством библиотеки serial снимались с него данные, потом с помощью библиотеки socket отправлялись, ну а потом принимались в браузере где данные с сокета принимаются при помощи WebSocket, в и тоге можно будет наблюдать как постоянно изменяются показания бесперебойника. У меня...
Python Загрузка файла из FTP (ftplib) https://www.cyberforum.ru/ python-network/ thread1611377.html
Всем привет ! Появилась необходимость загружать файлы из FTP на локальный компьютер. FTP защищен паролем. Т.е мне необходимо подключится к FTP ,скачать файл из определенной директории и сохранить его на компьютер в определенную директорию.
Python Функции python совместимость с с telnetlib https://www.cyberforum.ru/ python-network/ thread1606473.html
#!/usr/bin/env python import time import telnetlib HOST = "10.10.10.10" def telnet(): tn = telnetlib.Telnet(HOST) tn.read_until("login:") tn.write("логин\r") tn.read_until("Password:") tn.write("пароль\r")
Twisted таймаут соединений Python
Здравствуйте! Пишу серверное приложение на python с использованием twisted. К сожалению не могу найти в доках как осуществить таймаут соединения, чтобы клиенты от которых нет активности определенное время закрывались. По какой-то причине автоматически у меня это не происходит и через пол дня работы сервера я вижу ~2000 открытых сокетов в ОС, а потом и вовсе клиенты не могут подключиться из-за...
Python Написать скрипт на языке Python 1. Написа
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 35
0

Объясните разницу между twisted и celery - Python - Ответ 8920541

22.03.2016, 23:11. Показов 1218. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день!
Друзья, если возможно, объясните, пожалуйста, разницу между этими двумя фреймворками.
Ну, или скиньте ссылки..
Спасибо!

Вернуться к обсуждению:
Объясните разницу между twisted и celery Python
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.03.2016, 23:11
Готовые ответы и решения:

Объясните разницу между C# и C++
Часто встречаю на форуме, что мол C++ мощнее C#. Можно услышать ответ проффесионала, в чем...

Объясните разницу между....
Привет АLL!!! Сабж. Чем они отличаются???? Set oradynaset =...

Объясните разницу между DX и BX в программе
use16 org 100h mov dx, hello ; <===| вот тут mov ah, 9 int 21h mov ax, 4C00h...

Объясните разницу между alias и host(a)
Добрый вечер, коллеги! У меня на сервере IIS существует два веб-приложения. И нужно на каждое из...

1
22.03.2016, 23:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.03.2016, 23:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Объясните разницу между двумя #define
Объясните пожалуйста, в чем разница между 2 строчками ниже. В каких случаях они отличаются, в...

Объясните разницу между указателем и ссылкой
Подскажите пожалуйста, в чем разница между этими двумя строками? Distance dist = *(new Distance);...

Объясните разницу между call и apply.
Объясните разницу между call и apply. Только как для чайника. В одном коде работает только call, в...

Объясните разницу между параметрами SMART
«04 (04) Start/Stop Count - Полное число циклов запуск-остановка шпинделя. У дисков некоторых...

Объясните разницу между объектами element и HTMLElement
объясните пожалуйста разницу между объектами Element и HTMLElement, никак не могу разобраться... и...

Объясните разницу между алгоритмом Флойда и Данцига
Объясните разницу между алгоритмом Флойда и Данцига P.S. знаю,что в порядке действий, а где именно?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru