|
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 43
|
|
Найти доверительный интервал для неизвестного математического ожидания с доверителной вероятностью04.06.2014, 07:36. Показов 1835. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Среднее квадратическое отклонение, выборочная средняя и объем выборки нормально распределенной случайной величины X равны соответственно 2 ; 12,2 ; n = 75
Найти доверительный интервал для неизвестного математического ожидания с доверителной вероятностью 0,95
0
|
|
| 04.06.2014, 07:36 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Найти доверительный интервал для оценки с надёжностью 0.99 неизвестного математического ожидания Найти доверительный интервал для оценки математического ожидания Найти доверительный интервал для оценки математического ожидания |
|
1965 / 1073 / 163
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 4,695
|
|
| 04.06.2014, 07:56 | |
|
Нахождение доверительного интервала для матожидания при известном ско (дисперсии).
0
|
|
| 04.06.2014, 07:56 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Найти доверительный интервал для оценки математического ожидания a нормального распределения с надежностью Р=0,99 Найти доверительный интервал с надёжностью у=0.99 математического ожидания этого количественного признака Найдите доверительный интеграл для математического ожидания Определить доверительный интервал для неизвестного параметра распределения Найти доверительный интервал для среднего квадратического отклонения Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Вывод данных через динамический список в справочнике
Maks 01.04.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового справочника "Спецтехника" разработанного в конфигурации КА2.
Задача: вывести данные из ТЧ нетипового документа. . .
|
Функция заполнения текстового поля в реквизите формы документа
Maks 01.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" разработанного в конфигурации КА2, в дополнении к предыдущему решению.
На форме документа создается. . .
|
К слову об оптимизации
kumehtar 01.04.2026
Вспоминаю начало 2000-х, университет, когда я писал на Delphi. Тогда среди программистов на форумах активно обсуждали аккуратную работу с памятью: нужно было следить за переменными, вовремя. . .
|
Идея фильтра интернета (сервер = слой+фильтр).
Hrethgir 31.03.2026
Суть идеи заключается в том, чтобы запустить свой сервер, о чём я если честно мечтал давно и давно приобрёл книгу как это сделать. Но не было причин его запускать. Очумелые учёные напечатали на. . .
|
|
Модель здравосоХранения 6. ESG-повестка и устойчивое развитие; углублённый анализ кадрового бренда
anaschu 31.03.2026
В прикрепленном документе раздумья о том, как можно поменять модель в будущем
|
10 пpимет, которые всегда сбываются
Maks 31.03.2026
1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.
2. Нaдоели зима и снег? Не надо переезжать. Достаточно. . .
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 31.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|