0 / 0 / 0
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 1

Какая ваша любимая стратегия и почему?

06.12.2020, 00:30. Показов 4000. Ответов 22
Метки нет (Все метки)

Какая ваша любимая стратегия и почему?
0
IT_Exp
Эксперт
34794 / 4073 / 2104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
Блог
06.12.2020, 00:30
Ответы с готовыми решениями:

Какая ваша любимая компьютерная игра?
Сабж Добавлено через 3 минуты Мне больше всего нравится ГТА и ФарКрай, еще про снайперов :)

Какая ваша любимая ОС?
Часто ли вы ее юзаете?

Какая у вас любимая игра на компьютере?
Какая у вас любима игра на компьютере?

22
-68 / 12 / 4
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 724
14.03.2023, 13:07
Heroes of Might and Magic 3
Классический сеттинг фэнтэзи, проработанный игровой мир, удачное сочетание стратегии и тактики. Мне нравится, что никуда торопиться не надо, можно подумать. Классическая игра. Внутри одной карты может быть множество вариантов развития войны. Удачное сочетание боя и магии.
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 3
27.04.2023, 22:43
Галцива 4, потому что она теперь и на стиме, и в космосе)
0
2 / 1 / 1
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 22
15.05.2023, 09:00
Зависит от того что назвать "любимой стратегией"
Если речь идёт о стратегии к которой я испытываю самый тёплые чуства - то это:
Warcraft 3, Red alert 2, Dune 2000, Civilization 5, Supreme Commander forge allience, Космические рейнджеры 2
А если речь идёт про стратегии в которых я больше всего провожу то это будут:
Stellaris, Hearts of iron 4, проще говоря стратегии от Paradox
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
BasicMan
Эксперт
29316 / 5623 / 2384
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
Блог
15.05.2023, 09:00

Какая стратегия максимизирует матожидание выигрыша?
Игра в "угадайку" Игрок А и Б поочередно подбрасывают идеальную монету (А получил нечетные результаты бросков, Б четные результаты...

Лучшая стратегия в истории человечества и почему
:)Лучшая стратегия в истории человечества и почему:)

Любимая импликация: почему если из 0 следует 1 то импликация 1?
Подразумевается что выполняется иное достаточное условие иначе говоря причина в объекте? Я про бородатое объяснение с сыном его экзаменом и...

Любимая матрица
мне даже не удобно спрашивать(( a=3 a = 3 >> b=6 b = 6 >> A= A = 1 4 7 12

Опять любимая репликация!!
Интересно сумеет ли 7.0 реплецировать все свое богатсво по таблицам и типов полей на 2000????


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
23
Ответ Создать тему
Опции темы

Новые блоги и статьи
Программа для com-порта
Uhbif79 05.06.2026
Всем привет, давно хотел изучить Qt, начинал, бросал, потом снова начинал. И сейчас вот смог написать свою первую программу. До этого имел опыт программирования микроконтроллеров, писал прошивки на. . .
Транскрипция 55-минутного видео через Whisper: WhisperDesktop облажался, спас Google Colab[
anaschu 01.06.2026
Понадобилось получить текст из свежезагруженного видео на YouTube. Казалось бы, задача на пять минут. Заняла полтора часа. Делюсь опытом — может кому пригодится последовательность решений. . . .
21 мат мед. Планы на развитие модели здравоСохранения
anaschu 01.06.2026
AnyLogic: план развития симуляционной модели рабочего коллектива — динамический абсентеизм, реальные данные, три сценария сравнения Продолжаю серию постов о дискретно-событийной модели рабочего. . .
20. Мат мед. Абсентеизм как отдельный тип простоя
anaschu 29.05.2026
Апдейт модели: исправленные баги, абсентеизм и новые механизмы Продолжаю развивать ранее описанную модель рабочего коллектива на AnyLogic. За последние несколько дней был проведён серьёзный. . .
19. здоровье, усталость и психотип работника влияют на производительность предприятия, и наоборот, производительность на здоровье, усталось и психотип
anaschu 28.05.2026
Дискретно-событийная модель рабочего коллектива на AnyLogic: здоровье, выгорание, психотипы и микростимуляция Привет, коллеги. Хочу поделиться итогами нескольких недель работы над симуляционной. . .
"Прокси" для последовательного порта
Eddy_Em 28.05.2026
Эту штуку написал я достаточно давно. Но сейчас вот понадобилось настроить датчик грозы, но при этом не отключать его от "метеодемона". Соответственно, надо запустить этот "прокси": метеодемон будет. . .
Рефакторинг программы уравнивания.
Massaraksh7 26.05.2026
Пример по предыдущей записи в блоге. Но, надо заметить, что, во-первых, там оптимизация не только математики, но и работы с базой данных, и с графами, а во-вторых, это ещё не всё.
Использование TThread в Lazarus для математических вычислений.
Massaraksh7 25.05.2026
Производя рефакторинг своих программ на предмет ускорения их работы, обратил внимание на такой аспект, как сокращение времени матвычислений. Дело в том, что приходится работать с большими матрицами. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru