Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Бета-тестирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.73/96: Рейтинг темы: голосов - 96, средняя оценка - 4.73
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,806
Записей в блоге: 14

Lineedge (Semi-Alpha) 0.74

26.04.2024, 01:21. Показов 26877. Ответов 505
Метки нет (Все метки)

Всем привет! Я Etyuhibosecyu, пишу с клона, потому что утратил доступ к старому аккаунту - забыл пароль, а почта недоступна из-за политики. Прошу либо разбанить Red-Star-Soft, а первый аккаунт можно забанить, либо перевесить его на почту adminATred-star-softDOTcom (замените AT и DOT на соответствующие символы). Очень надеюсь, что за эти годы здесь стало хоть немного меньше беспредела, хотя толпой ушедших новичков, конечно, уже не вернуть. Почти два года упорного труда (на самом деле не только труда, и приключений хватало) увенчались успехом - можно поиграть в Lineedge (Semi-Alpha) 0.74! Она доступна на сайте, но основной сайт компании под вопросом, поэтому вот ССЫЛКА на временную "заглушку" - там и доступна новая версия нового потомка "линейки" в четырех редакциях - Lite, Lite Linux, Pro и Pro Linux. Все редакции абсолютно бесплатны, названия носят условный характер! Lite - урезанная версия для слабых ПК, в которой отключено практически ВСЁ, даже тени, и уровень графики "Good" далеко не хорош. Lite Linux - то же самое, только для фриков. То, что редакция для Linux чуть меньше, чем для Windows - это иллюзия, достигаемая за счет отсутствия инсталлятора и немного других настроек сжатия. Pro и Pro Linux - полнофункциональные версии для тех, кто хочет видеть Lineedge во всем своем великолепии! (Но для этого также потребуется купить сертификат на хорошую графику у одного из продавцов и, собственно, включить ее в настройках.) Изменений огромное множество, поэтому перечислю лишь ключевые:
- Огромный массив ресурсов разбит на "куски" (chunks), благодаря чему билды, если они будут, будут весить несоизмеримо меньше основной версии (например, Lite весит 2.01 ГБ, а один билд для нее, возможно, будет весить 200-300 МБ, Pro - почти 8 ГБ, а один билд для нее - возможно, меньше 800 МБ).
- Существенно обновилось хранилище, теперь предметы имеют "заряды" и срок действия и потребляют определенную мощность, а у игрока есть "порог" мощности, при превышении которого предмет выбрасывается из хранилища, и чтобы снова его получить, нужно найти "Хранителя Резерва", сдать ему ненужные предметы для уменьшения потребляемой мощности, и только тогда можно будет положить в хранилище потерянный предмет.
- "Вид" ("viewport") игры теперь ограничен по формату, чтобы ни у кого не было преимущества в ширине обзора. Я выбрал "золотой стандарт" - 4:3. По краям расположен синий фон (черный мне не нравится, слишком мрачно (это мое мнение, ваше может не совпадать с ним)). Иногда могут "пробиваться" узкие черные полосы, как с этим справиться, не знаю.
- По логике, здесь должен быть пункт про автомобили, но они временно вырезаны из-за ошибок. Вместо этого, если у вас есть сертификат на автомобиль, можно ввести чит-код и получить супер-пупер-скорость, сравнимую со скоростью автомобиля. Чит-код написан в помощи.
- Добавлены деревья - BYAROWS, SYBERILLIS и RAVILLINTRES, которые можно спиливать с помощью пил (пока можно спилить только BYAROWS, остальные деревья иммунны к "Игрушечной Пиле"), вследствие чего получить брусья, доски и обрезки, количество которых зависит от размера дерева.
- Эти брусья, доски и обрезки совершенно необходимы для другой новой возможности - строительства построек. Они строятся в специальном "строительном пространстве", где у игрока есть Триплексная Вилла и Защитная Стена, которые в перспективе можно будет разрушать.
- Также теперь можно добывать железо и производить из него чугун, но для последнего нужна постройка.
- Можно экипировать BRIDGE.
- Вокруг EVENINGSIDE бегают бандиты, но Хранители Ворот не дают им проникнуть в центральную крепость, а внутри нее ходят Хранители Города.
- Появились первые признаки приближающегося игрока-мага: уже можно создать игрока этого класса (0 или 1 группы), но заданий пока очень мало, и заставки у мага тоже нет, отображается пустой белый фон. Зато уже работает интересная магическая способность...
- Снова открыт сервер для MMORPG, который теперь называется не "сервер по умолчанию", а "глобальный сервер", а на кнопке написано "Подключиться глобально". И будет открыт еще долго, до декабря точно, а там посмотрим...
- Более того, появились бои между игроками и клубы! И то, и другое доступно с уровня 11. Чтобы ударить игрока, нажмите Ctrl+Enter или Num 1+Num Enter. Применение способностей к игрокам в разработке. Чтобы основать клуб, нужно обратиться к Мастеру Клубов в EVENINGSIDE. Можно приглашать в клуб других игроков, но они могут в любой момент выйти. А вот правитель выйти не может, если он не единственный в клубе, нужно сначала попросить выйти всех остальных или сделать кого-то другого правителем. Клубы могут участвовать в испытаниях: клуб, который за одни сутки (с 00:00 до 24:00 UTC) убьет максимальное количество RAVE (не меньше 10), при этом в этом действии будут участвовать как минимум два игрока, получит 10 USDT BEP20 на кошелек, указанный правителем клуба. Награда начисляется не более трех раз.
Замеченные, но не исправленные ошибки:
1. Подключение к серверу по умолчанию может сразу не получиться. Не отчаивайтесь, пробуйте снова, особенно если у вас не очень быстрый компьютер. Надеюсь, в таких случаях, как минимум, выдается соответствующее сообщение (в отличие от прошлого выделенного сервера). (Примечание: если сообщение не выдается, но вместо вашего имени - EXITED, это некорректный вход, попробуйте еще раз. А если имя корректно, но вы не видите пейзажа, а только небо и белое кольцо, вход корректен, нужно просто подождать.)
2. Слоган - это не пароль, он не шифруется и может быть легко взломан. В прошлый раз эту строку, вероятно, никто не прочитал, поэтому еще раз: слоган - это НЕ пароль, его отличие от пароля именно в том, что он НЕ ШИФРУЕТСЯ. Поэтому не используйте слоган, подозрительно похожий на ваш любимый пароль - если его увидят, то им смогут воспользоваться и во всех других местах.
3. На медленном компьютере враги могут собираться "пачками" и не двигаться, а игрок - не реагировать сразу на нажатия кнопок. Это не баги, но, к счастью, и не фичи, это - лаги. На быстром компьютере, и если сервер не перегружен, их нет.
4. Во время установки после выбора одного или всех пользователей происходит распаковка, но ее прогресс не отображается, и на медленном компьютере может ничего видимого не происходить десятки минут. Если вы сомневаетесь, не вылетела ли установка - посмотрите в диспетчере задач.
5. Если одновременно нажимать кнопки движения и двигать мышь, возможно некорректное движение.
6. Нет локализации для раскрывающихся списков.
7. Может не работать масштабирование карты колесом мыши.
8. Про автомобили см. выше.
9. Хранители Города имеют какую-то некорректную коллизию и могут проходить сквозь здания.
10. WOWE периодически уходят "погулять", вместо того, чтобы защищать клетку. Но даже если вход в клетку свободный, вам одинаково придется убить как минимум одного WOWE, что, собственно, и написано в задании.
11. Странная картинка неизвестного происхождения отображается при создании сервера, что не влияет на геймплей, но откуда эта картинка взялась - большая загадка.
12. Деревья (в частности, BYAROWS) визуально полупрозрачны и бесцветны, пока к ним не подойти вплотную.
13. Сдача задания на производство чугуна в разработке, но я забыл добавить сообщение об этом, а когда вспомнил, было уже поздно.
14. Точно так же ускорение строительства тоже в разработке, но программа об этом никак не сообщает.
Системные требования (процессор, ядра x ГГц / ОЗУ, ГБ / видеопамять, ГБ (комментарии по поводу видеокарты) / тип ПЗУ и необходимое количество свободного места (без учета инсталлятора и подкачки) / прочее):
Минимальные (чтобы только запустилась), низкая графика, 1024x768, Lite: 2x2.0 / 8 + 8 подкачки / 2 / большинство современных носителей (SSD, HDD, флеш-диск и т. д.), 2.2 ГБ.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1024x768, Lite: 2x2.7 / 16 / 4 / большинство современных носителей (SSD, HDD, флеш-диск и т. д.), 2.2 ГБ.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1920x1080, Lite: 4x2.7 / 16 / 6 / SSD, 2.2 ГБ.
Минимальные (чтобы только запустилась), низкая графика, 1920x1080, Pro: 4x3.2 / 16 + 16 подкачки / 8 (необходима поддержка трассировки лучей и трассировки пути, поэтому минимум - GeForce RTX 3060 8 GB) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12 и SM6.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1920x1080, Pro: 6x3.6 / 32 / 12 (с трассировкой лучей и трассировкой пути) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12 и SM6.
Минимальные (чтобы только запустилась), хорошая графика, 1920x1080, Pro: 4x3.6 / 32 / 10 (с трассировкой лучей и трассировкой пути) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), хорошая графика, 1920x1080, Pro: 6x3.6 / 32 / 16 / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), хорошая графика, 3840x2160, Pro: 6x4.0 / 48 / 20 (желательно не ниже RX 7900 XT) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Ультиматум (чтобы получить 144 FPS и загрузку за 5 секунд), хорошая графика, 3840x2160, Pro: 8x4.8 / 64 / 24 (GeForce RTX 4090) / SSD NVMe, желательно не менее 20-30% свободного места / DirectX 12, SM6, HDR, поддержка 144 FPS монитором.
Системные требования приблизительны и носят лишь ознакомительный характер!
Это уже репетиция настоящей MMORPG, поэтому прошу отнестись к тестированию серьезно!
1
IT_Exp
Эксперт
34794 / 4073 / 2104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
Блог
26.04.2024, 01:21
Ответы с готовыми решениями:

Lineedge (Semi-Alpha) 0.55 (а то и 0.6) возвращается!
И снова всем привет! Если кто-то помнит, я утверждал, что сделаю Lineedge в версии Semi-Alpha с выделенным сервером не позже настоящего...

Продам плату Stream Alpha Plus + Alpha Pro 2.0 + Tele 2.2 б/у
Плата Stream Alpha Plus немного б/у, CD-диск Alpho Pro 2.0, CD-диск TELE 2.2, USB-ключ защиты для программ. Обратите внимание на цены...

Посоветуйте стоит ли браться за работу? [semi-flame]
На основной работе я занимаюсь биоинформаткой. В основном программирую и запускаю всякий научный софт под Linux/Unix. Пишу на Python, Bash,...

505
25 / 43 / 4
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 184
Записей в блоге: 2
02.07.2024, 15:24
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Я понимаю, что такое, например, SIEGE ONLINE
Как я понимаю, ты понимаешь, потому что она бесплатная? ) Честно говоря, даже скриншоты siege online выглядят любопытнее, чем твои, не смотря на то, что там и не люмен, и не наниты и т. д. и т. п.. Я вижу ландшафты, вижу разные биомы, вижу поселения, кораблики, порт, пушки, транспорт. Ну не так уж и плохо. Играть бы я в нее не стал, но в ней, похоже, есть чем заняться. Есть скриншот с охотой на зверей. В лесу, а не на тупой скучной плоскости. Надеюсь, что там можно пристрелить лису, которую сначала надо выследить, потом ее шкуру продать в деревне, на вырученные деньги арендовать себе сауну с девчонками. Уже поперла фантазия и эмоции. Глядя на твои картинки не просыпаются ни фантазия, ни эмоции.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
А у меня техническое мышление
Ну так игра - это творчество, а не пунктики.
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
я могу только по пунктам - исправить это, это и это
Можно исправить абсолютно все. И сделать вылизанный на 100% продукт. Который будет никому не интересен.
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Слово "уныл" для меня содержит 0 бит полезной информации.
Поэтому в твою игру никто и не играет.
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
А если к этому добавить "успевать подойти, но не вплотную" и "включать невидимость"?
А мне не картину добавить зеленую или красную полоску, чтобы она начала нравиться? Это ведь так работает?
0
 Аватар для Fulcrum_013
2083 / 1575 / 169
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 13,614
02.07.2024, 15:25
Etyuhibosecyu, А олень у тя точно функциональный? Срать умеет? Если умеет можешь смело начинать делать кроликов. Кролики дикие они тут вооще всю Британию засрали - шастают по улицам даже в городах срут прям на лужайках. Олени те по дворам пореже бегают в основном хотя бы на окраинах держатся.
0
25 / 43 / 4
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 184
Записей в блоге: 2
02.07.2024, 15:31
Etyuhibosecyu, у тебя есть кисть. Есть краски. Но рисовать что-то красивое ты не умеешь. Это проблема эстетическая, а не техническая. Аналогия доступна?
1
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,806
Записей в блоге: 14
02.07.2024, 15:33  [ТС]
Цитата Сообщение от Celavesterys Посмотреть сообщение
у тебя есть кисть. Есть краски. Но рисовать что-то красивое ты не умеешь. Это проблема эстетическая, а не техническая. Аналогия доступна?
Доступна, вот только неприменима к программированию, так как программирование - это описание точного поведения каждого ресурса, а не "кисть".
0
282 / 485 / 12
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 3,020
02.07.2024, 15:34
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Доступна, вот только неприменима к программированию, так как программирование - это описание точного поведения каждого ресурса, а не "кисть".
А речь и не о программировании, а о геймдизайне.
0
 Аватар для Fulcrum_013
2083 / 1575 / 169
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 13,614
02.07.2024, 15:35
Цитата Сообщение от Celavesterys Посмотреть сообщение
Это проблема эстетическая, а не техническая.
Скорее экономическая. Он просто от уплаты налогов укланяется абсолютно законным способом. Пока игра не продается прибыли нет значит налоги платить не надо.А сделает начнет продавать - так это налоги то ого-го какие.
0
02.07.2024, 15:36

Не по теме:

Хотя у тебя и с программированием всё очень так себе, мягко говоря. Но это уже другая история.

0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,806
Записей в блоге: 14
02.07.2024, 15:41  [ТС]
Цитата Сообщение от Celavesterys Посмотреть сообщение
Как я понимаю, ты понимаешь, потому что она бесплатная?
Условно-бесплатная.
Цитата Сообщение от Celavesterys Посмотреть сообщение
Есть скриншот с охотой на зверей. В лесу, а не на тупой скучной плоскости.
У меня лес тоже есть, только он сделан именно в виде области, плотно покрытой именно лесом.

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от Катафалк Посмотреть сообщение
А речь и не о программировании, а о геймдизайне.
А я программист, а не геймдизайнер. Поэтому для меня нужно описать конкретно: "ожидаемый результат" и "наблюдаемый результат". И шаги по воспроиведению этого наблюдаемого результата, который отличается от ожидаемого.
0
25 / 43 / 4
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 184
Записей в блоге: 2
02.07.2024, 15:46
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Условно-бесплатная.
Все такие.
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
У меня лес тоже есть
Поздравляю, и что?
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
только он сделан именно в виде области, плотно покрытой именно лесом.
Круто. Мне за оленем твоим по пустой горизонтальной плоскости гоняться? Очень интересно.
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
А я программист, а не геймдизайнер
А чего тогда ты тут кричишь, какая у тебя замечательная игра, если ты ее не можешь хоть как-то оценить, потому что просто не понимаешь, что такое игра?
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Поэтому для меня нужно описать конкретно: "ожидаемый результат" и "наблюдаемый результат".
Это так не работает. Ты художник - ты рисуй.
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
И шаги по воспроиведению этого наблюдаемого результата, который отличается от ожидаемого.
В творчестве так не работает. Поэтому у тебя и игра не получилась.
0
282 / 485 / 12
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 3,020
02.07.2024, 15:52
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
А я программист, а не геймдизайнер. Поэтому для меня нужно описать конкретно: "ожидаемый результат" и "наблюдаемый результат". И шаги по воспроиведению этого наблюдаемого результата, который отличается от ожидаемого.
Найми геймдизайнера, он тебе все распишет. Это вообще то целая отдельная профессия. Геймдизайнеры геймдизайнят, программисты программируют, вот тогда и получается нормальный продукт, который продаётся.
0
25 / 43 / 4
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 184
Записей в блоге: 2
02.07.2024, 15:58
Цитата Сообщение от Катафалк Посмотреть сообщение
Геймдизайнеры геймдизайнят, программисты программируют, вот тогда и получается нормальный продукт, который продаётся.
Его Правительственных Званий умеет всё и за всех.
0
282 / 485 / 12
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 3,020
02.07.2024, 17:39
Цитата Сообщение от Celavesterys Посмотреть сообщение
Его Правительственных Званий умеет всё и за всех.
Только что выше признался, что нифига он не умеет в геймдизайн Осталось разобраться, нафига пыжится если результат заранее известен
0
25 / 43 / 4
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 184
Записей в блоге: 2
02.07.2024, 18:27
Кому нужен ваш этот гейм-дизайн?! Главное - UE5! Главное - наниты! Или лолиты... не помню точно, что главней.
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14350 / 9453 / 1360
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,636
02.07.2024, 19:19
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Ну, если мой 15-й шанс закончится раньше, то не закончу.
Твоя мотивация закончится раньше. Это называется "выгореть". Поэтому у любого проекта есть некоторая планка, дэдлайн.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Источник постоянного дохода у меня есть, время тоже пока что есть.
А твой доход сможет покрыть бюджет на разработку ДО того, как наступит дэдлайн? Вопрос риторический.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Чтобы создать законченное приложение, его нужно провести через все этапы. Не от меня зависит, что для большинства приложений какой-то этап оказывается непроходимым.
На самом деле только от тебя зависит. Только от тебя.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Постоянно учусь.
Я не вижу прогресса. Твои подходы к работе не поменялись за эти годы. Поэтому не поменялись и результаты. Поэтому и не поменялась реакция сообщества на твои разработки.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Уже писал, что играл много раз.
А потому задавал идиотские вопросы, которые демонстрируют полное непонимание механик жанра игры... Такие вопросы не задают те, кто в такие игры играют. И наоборот.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Ну, к сожалению, я могу только конкретные проблемы исправлять, а не сферическое "игры тупо нет" в вакууме.
А тебе никто и не будет детализированные списки недостатков твоих проектов расписывать. Игрушка - творчество. Оно или цепляет или нет. Игроки не обязаны уметь создавать игры и тем более уметь учить этому других.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Как я уже писал, такую графику, как вы хотите, я сделать не могу, так как не художник.
И купить её ты тоже не можешь (цельной, а не кучной разрозненных ассетов). Так какой "вау"-эффект ты ожидаешь увидеть?

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Четыре персонажа на одном экране! (Не считая игрока.) (На самом деле, технически это не персонажи, но для игрока - персонажи.) И более того, они функциональны! Их можно убить и получить ресурсы. Это пустой мир? Наполнение пригородов пока в разработке. А насчет того, что игровой мир неинтересный - откуда вы это знаете? Вы способны это определить по скриншотам и одному четырехминутному видео?
Да, мир неинтересный и пустой. Это даже не демка. По видео видно, что это - высер школьника, а не игра. Всё, что оно мотивирует - закрыть видос и пойти дальше. Что ты и получаешь.

Добавлено через 27 минут
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
А я программист, а не геймдизайнер. Поэтому для меня нужно описать конкретно: "ожидаемый результат" и "наблюдаемый результат". И шаги по воспроиведению этого наблюдаемого результата, который отличается от ожидаемого.
А кто тебе это расписывать будет? Мы? Игроки? Нафига нам это надо? Ты из себя бизнесмена строишь. Вот и нанимай гейм-дизайнера, художника, и всех остальных. А если не можешь, со своими "постоянными доходами", то что кроме насмешек ты хочешь получить?

Николай, твои оправдания ничего не стоят. Стоит только результат. А результат у тебя такой себе. Не надо расписывать по пунктам, что ты там исправил и изучил, сколько долларов на какие ассеты ты там потратил, что ты умеешь и что нет. Твоя игра - кусок кала. Вот только это имеет значение.

Жизнь ты на это потратил, родственника Сатане в жертву принёс или ещё что. Не имеет значения ни для кого. Если игра уже на пороге выглядит как хлам, то даже качать её повода нет.
0
282 / 485 / 12
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 3,020
02.07.2024, 20:16
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
А я программист, а не геймдизайнер. Поэтому для меня нужно описать конкретно: "ожидаемый результат" и "наблюдаемый результат". И шаги по воспроиведению этого наблюдаемого результата, который отличается от ожидаемого.
Да, кстати. Большинство людей тут (а скорее всего - все) не геймдизайнеры и при всем желании не смогли бы тебе что-то расписать. А если бы и были, то зачем бы им это делать? Трудоустраивай их в свою компанию, тогда и будет работа.
А мы простые игроки. Представь что ты пришёл в ресторан, а тебе принесли невкусную еду. Ты пишешь отзыв, и тут к тебе прикапывается повар - "как это не вкусно? Я не понимаю! Объясните мне по шагам, как я должен готовить, чтобы было вкусно! У меня техническое мышление, я сам не умею готовить вкусно."
Не кажется ли тебе такая ситуация абсурдной? И чем твоя ситуация принципиально отличается от этой?
1
 Аватар для Storm Screamer
4938 / 1513 / 117
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 8,950
05.07.2024, 22:54
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
но я как бы не понимаю, в чем именно.
Вы обращались с этой проблемой к психологу?
0
42 / 45 / 6
Регистрация: 21.10.2022
Сообщений: 613
Записей в блоге: 2
09.07.2024, 02:43
Что-то не работают ссылки. Хотел скачать посмотреть. А что за движок, кстати?
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14350 / 9453 / 1360
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,636
09.07.2024, 05:45
didgik, UE5
1
Эксперт функциональных языков программированияЭксперт С++
 Аватар для Royal_X
6279 / 3003 / 1051
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 11,234
09.07.2024, 08:52
сайт не открывается, ошибка DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14350 / 9453 / 1360
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,636
09.07.2024, 08:56
Royal_X, видимо фирма Red-Star-Soft пошла по красной звезде обанкротилась... Наверное совету директоров не понравились финансовые показатели и расходы на разработку Линейки...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
BasicMan
Эксперт
29316 / 5623 / 2384
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
Блог
09.07.2024, 08:56

semi-transparent parent window and opaque child widget
как реализовать?

Генеральный план развития Lineedge
В настоящее время Lineedge является перспективной, быстро развивающейся, но все еще имеющей только Preview-версию RPG. На момент написания...

Поздравьте с подключением Lineedge к системе контроля версий!
Кому-то эта цитата: - показалась бы мимолетно брошенными словами, не стоящими внимания. Но меня она заставила задуматься. Я и раньше...

Что нужно сделать с Lineedge, чтобы она перестала быть мусором и говном?
Раньше господин Usaga писал, что квинтэссенция игры - это сетевой код, и что почему-то его нельзя добавить в любое удобное время (что...

Почему некоторые пользователи этого форума продолжают писать, что Lineedge в зачаточном состоянии? Из принципа назло?
Уже любой желающий может увидеть все великолепие "линейки". В ней есть все, что нужно для работающей игры: и дружба, и покупки за Красные...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
320
Закрытая тема Создать тему
Новые блоги и статьи
Программа для com-порта
Uhbif79 05.06.2026
Всем привет, давно хотел изучить Qt, начинал, бросал, потом снова начинал. И сейчас вот смог написать свою первую программу. До этого имел опыт программирования микроконтроллеров, писал прошивки на. . .
Транскрипция 55-минутного видео через Whisper: WhisperDesktop облажался, спас Google Colab[
anaschu 01.06.2026
Понадобилось получить текст из свежезагруженного видео на YouTube. Казалось бы, задача на пять минут. Заняла полтора часа. Делюсь опытом — может кому пригодится последовательность решений. . . .
21 мат мед. Планы на развитие модели здравоСохранения
anaschu 01.06.2026
AnyLogic: план развития симуляционной модели рабочего коллектива — динамический абсентеизм, реальные данные, три сценария сравнения Продолжаю серию постов о дискретно-событийной модели рабочего. . .
20. Мат мед. Абсентеизм как отдельный тип простоя
anaschu 29.05.2026
Апдейт модели: исправленные баги, абсентеизм и новые механизмы Продолжаю развивать ранее описанную модель рабочего коллектива на AnyLogic. За последние несколько дней был проведён серьёзный. . .
19. здоровье, усталость и психотип работника влияют на производительность предприятия, и наоборот, производительность на здоровье, усталось и психотип
anaschu 28.05.2026
Дискретно-событийная модель рабочего коллектива на AnyLogic: здоровье, выгорание, психотипы и микростимуляция Привет, коллеги. Хочу поделиться итогами нескольких недель работы над симуляционной. . .
"Прокси" для последовательного порта
Eddy_Em 28.05.2026
Эту штуку написал я достаточно давно. Но сейчас вот понадобилось настроить датчик грозы, но при этом не отключать его от "метеодемона". Соответственно, надо запустить этот "прокси": метеодемон будет. . .
Рефакторинг программы уравнивания.
Massaraksh7 26.05.2026
Пример по предыдущей записи в блоге. Но, надо заметить, что, во-первых, там оптимизация не только математики, но и работы с базой данных, и с графами, а во-вторых, это ещё не всё.
Использование TThread в Lazarus для математических вычислений.
Massaraksh7 25.05.2026
Производя рефакторинг своих программ на предмет ускорения их работы, обратил внимание на такой аспект, как сокращение времени матвычислений. Дело в том, что приходится работать с большими матрицами. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru