Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Hrethgir
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  

Ну что же, некторые специалисты сами оценили свои заслуги.

Запись от Hrethgir размещена 16.12.2024 в 22:10
Показов 1575 Комментарии 0

[url]https://habr.com/ru/articles/866816/[/url] .
Не вникая, не читая - наставили дизлайков под причиной "низкий технический уровень". Кстати, один из них в комментариях моей прошлой публикации умничал о уровнях описания, сам же ничего о них не зная - просто занимался втиранием очков, чего-то там изображая о лутах .
[url]https://habr.com/ru/articles/862214/#comment_27630546[/url]


Это при том, что как раз мой сумматор не даёт никаких сбоев, из существующих и предложенного параллельного бреда. Предлагаемый мне бред одного специалиста мне показался вполне рабочим решением (он даже должен был быть быстрее моего сумматора, именно поэтому я потратил на него выходной), его я тестировал в симуляторе, потом два раза пытался отыскать ошибку расключения проводов , но нет такой, а плата с ним виснет и зажигает диод, чего вообще нельзя достичь, вроде как, без создания специального файла и введения в нём распиновки.
Качество диаграммы, лично меня, впечатляет. Превью публикации я изменил, слишком много людей согласны с его оценкой, и наверное правда - не хорошо генерировать изображения существующих плат.
Размещено в Без категории
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Всего комментариев 0
Комментарии
 
Новые блоги и статьи
GitHub Copilot в JetBrains: модель по умолчанию, Fix и контроль MCP
and_y87 12.10.2026
10 октября 2026 года GitHub обновил Copilot для JetBrains: добавил настройки стартовой модели, исправления из диагностики и управление автозапуском MCP. Поддержка IDE 2025. 1 прекращена — требуется. . .
GitHub Copilot в JetBrains: модель по умолчанию, Fix и контроль MCP
and_y87 12.10.2026
10 октября 2026 года GitHub обновил Copilot для JetBrains: добавил настройки стартовой модели, исправления из диагностики и управление автозапуском MCP. Поддержка IDE 2025. 1 прекращена — требуется. . .
День 5 из 28: Codex подсказывает следующий запрос
and_y87 12.10.2026
9 октября 2026 года OpenAI запустила бету Composer predictions — подсказок следующего сообщения в текущем диалоге Codex. Это помощь с формулировкой запроса, а не автоматическое продолжение задачи. . . .
Запустил конкурс "тем и промптов для текстовых квестов созданных почти чисто ИИ"
Adler 06.10.2026
Всем привет! За последние три-четыре дня я создал более 16 текстовых квестовых игр используя преимущественно по одному запросу к ИИ на игру. Мне так понравилось смотреть все ветки/ сцены во всех. . .
ИИ не может найти нужный язык в списке
Supersumestria 05.10.2026
Я ему даю вот такое изображение и прошу найти и подчеркнуть немецкий язык. Возвращает он вот это: https:/ / i. **********/ vqBWLe2. png Нужную строчку в 3й колонке просто выдумал. . Это. . .
Новая последняя моя музыка в SUNO
zorxor 05.10.2026
Здравствуйте, дорогие мои друзья! С большой радостью я хотел бы представить вам свою новую последнею музыку, которую сгенерировала мне по моей просьбе нейросеть SUNO. С уважением, zorxor. Это. . .
Программный домашний кинотеатр
russiannick 27.09.2026
Сподобился на программный домашний кинотеатр. В качестве ЯВУ по традиции выбрал js. В помощники взял Яндекс-Алису. Было создано три зала на разные интересы. исторические и ретро сериал Хичкок. . .
Беседа с ИИ о программистах, недопускающих к созданию и правке кода генеративные ИИ и причины этого
zorxor 21.09.2026
Раньше я радовался или получал некоторые эмоции, пусть небольшие, но всё же, от самого процесса написания кода, рекомпиляции и запуска, видя постепенное развитие программы и прочее. А теперь лень. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru