Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт (программы)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Софт Поиск по Артем аниме https://www.cyberforum.ru/ software/ thread2955625.html
Здравствуйте, на женском диске имеет 250 Гб артом аниме разных видов. Хочу все перебрать а вручную очень долго и по этому нужна программа для поиска мозаики, полос, пикселей а арта. Если такая есть подскажите названия
Снова ищу софт Удалённого Доступа для Android 11 и Windows 7 Pro x32 bit , что то кроме AnyCast !? Софт
Да вся боль что множеству софта вот прям и сразу подавай Windows 7 на 64 бит, а у меня старый комп с 1гб и отсутствием времени/желанием/мотивацией/возможностью чтобы переустановить на 64бит. Есть RDP , но или у меня руки из кожи растут, либо он работает в одну сторону, а с компа на андроид не работает, если работает напишите какую уху надо поставить на андроид чтобы оно сработало... AnyCast...
Софт Ошибка при установке Discord https://www.cyberforum.ru/ software/ thread2947455.html
Всем привет! Очень надеюсь на помощь знатоков форума. Вдруг кто сталкивался с такой же проблемой... Суть следующая: С ПК был полностью удален дискорд и все папки, связанные с ним. С офф сайта скачан установочный файл. При попытке установки дискорда выдает ошибку "a fatal javascript error occurred". Сразу оговорюсь, что испробовал, как мне кажется, все методы из интернета. Обновил все...
Софт Конфликт сертификатов Континент АП и ЭЦП https://www.cyberforum.ru/ software/ thread2946947.html
Здравствуйте. Возникает конфликт сертификатов. Сертификат Континент АП (ЦИТ) перекрывает ЭЦП, в КриптоПро Browser plug-in При удалении сертификата Континент АП (ЦИТ), ЭЦП подписывает. Существует ли способ игнорирования сертификата Континент АП (ЦИТ): Пробовал последовательную установку, не помогло!! Пробовал удалить ветки из редактора реестра, тоже не помогло!! Пробовал новую версию...
Скачать gif с vk Софт
Здравствуйте, ищу и не как не могу найти программу для скачивая GiF с группа/страниц/пабликах/ сообщества которые находятся на VK.com
Софт Поиск картинок на ПК https://www.cyberforum.ru/ software/ thread2942471.html
Здравствуйте, на жёстком диске имеется около 100.000 картинок разных жанров и размеров. Есть ли программа аналог инет сервисов по типу Гугл картинки, Яндекс картинки и т.д. а то вручную все перебрать не реально.
Софт GPG4win ошибка при создании секретного ключа Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, как исправить проблему в GPG4win с экспортом секретного ключа. С публичным ключом все хорошо - создается и экспортируется как надо, а при попытке экспорта серетного выводится следующее сообщение: Последняя версия почему то вообще не работает, поэтому остановился пока на этой. Винда стоит 7х64. https://www.cyberforum.ru/ software/ thread2941738.html Скачки загруженности ГП Софт
Проблема такова: при использовании программы DeepFaceLab, работающей на питоне, скачет загрузка ГП в разделе 3D. Это не позволяет использовать весь потенциал видеокарты и, соответственно, усугубляет эффективность работы. Особенно хорошо можно заметить просадку при помощи сводки работы программы в командной строке, где хорошо видно, что в моменты пика графика (~2 секунды) программа выполняет...
Софт Visual Studio 2017 Переключение памяти https://www.cyberforum.ru/ software/ thread2940131.html
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли возможность переключить использование памяти при выполнении программы в Visual Studio 2017? В Visual Studio выполняется обучение нейроной сети, но среда разработки использует память диска С. подскажите как переключить на другой диск? Если для переключения используется команда на ЯП, то используется язык питон Заранее спасибо.
Софт Статтеры при ограничении фпс в играх https://www.cyberforum.ru/ software/ thread2932467.html
Когда ограничиваю кол-во кадров в играх, происходят статтеры из-за секундного падения фпс на 1-2 кадра. При том при выключенном ограничителе фпс не опускается ниже 60 кадров в секунду.
Софт Отдельный модуль ввода и вывода данных для действующего ПО
Доброго времени суток, хотелось бы узнать возможно ли сделать модуль как отдельный независимый исполнительный файл для ввода и вывода данных для нашей ПО? Мы используем десктоп приложение написанную на DELPHI и СУБД FIREBIRD. интерфейс не богатый и не удобный, разработчик не может сделать. Xочеться более графически красивый и удобный интерфейс. Программу не нужно всю писать а отдельный модули где...
Софт Напишите названия программ с автоматической генерацией расписания занятий для образовательного учреждения Всем привет. Пожалуйста напишите пару-тройку самых популярных программ, где имеется возможность автоматически составить расписание занятий с нуля для любого образовательного учреждения. Желательно вкратце опишите плюсы и минусы. В интернете информации нашёл крайне мало. Просто нужно для доклада и презентации, т.к. сам сейчас изучаю генетические алгоритмы и другие возможные способы решения этой... https://www.cyberforum.ru/ software/ thread2920606.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.02.2022
Сообщений: 19
0
Windows

Как и через что делать множественные скрины (для Win 10) чтобы их потом можно было посмотреть в смартфоне? - Софт - Ответ 16114677

11.03.2022, 06:30. Показов 664. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
1) Мне нужна программа которая автоматически будет сохранять и скрины и то чтобы они шли по порядку от первого до последнего.
2) Мне надо чтобы скрины сохранили всю информацию и при том что самое главное весили как можно меньше.
3) чтобы я это мог потом прочесть с андроид смартфона

Добавлено через 3 минуты
Есть ещё вариант чтобы их можно было читать с Гугл диска или с Гугл документов если нет возможности читать с смартфона...

Вернуться к обсуждению:
Как и через что делать множественные скрины (для Win 10) чтобы их потом можно было посмотреть в смартфоне? Софт
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.03.2022, 06:30
Готовые ответы и решения:

Что делать, чтобы можно было задавать период и данные из поля Регистратора отображались?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Надеюсь на вашу помощь и ответы на интересующие меня вопросы. ...

как сделать, чтобы при нажатии на кнопку появлялась таблица, заданная мною, чтобы в полях таблицы можно было ввести информацию а потом сохранить ее
Здравствуйте! Подскажите, вот у меня есть веб-страница и код в ней. Если открыть в браузере, то сам...

Как можно сделать что бы в консольном окне можно было вызвать контекстное меню как в win cmd?
Если вызвать cmd в windows то в нем можно вызывать контекстное меню и совершать различные полезные...

Wpf RichTextBox. Как вставить картинку так, чтобы потом можно было найти source
т.е. имеется RichTextBox, и имеется файл с картинкой. когда я вставляю картинку через clipboard...

Нарисовала фигуры на QGraphicsScene. Как их сохранить в XML, JSON чтобы потом можно было их открыть?
подскажите как QGraphicsScene сохранить в XML и JSON чтобы потом можно было их открыть? к...

1
11.03.2022, 06:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.03.2022, 06:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Как настроить загрузчик, чтобы можно было выбирать между Win 8 и Ubuntu?
На компе установлена Win 8 на компе один HHD который был разбит на 3 раздела, я выделил 4 раздел и...

Как правильно создать проект на С++5.02, чтобы можно было работать с WIN API?
Помогите,пожалуйста, устранить ошибку при линковании: Unresolved external '_main' referenced...

Как создать поле с клетками, чтобы потом можно было в каждую клетку помещать определенную линию?
Скажите пожалуйста,как я могу создать поле с клетками,в каждую клетку потом чтобы я мог помещать...

Как создать массив строк или символов, чтобы потом можно было с цикла его заполнить?
Есть наработки, но не работает: while(c!=27){ FILE* file1; file1=fopen("zarplaty.txt","r");...

Как можно делать скрины в авторежиме?
Как можно делать скрины в авторежиме, что б сохранялись автоматически в jpg в фоновом режиме. Про...

Как преобразовать файл в биты (в нули и единицы), чтобы потом можно было его зашифровать в код Грея?
Добрый день всем! У меня к вам несколько вопросов, которые касаются следующего: В институте дали...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru